Новые кресла Астор - кресла, которые занимают минимум пространства и имеют максимальный набор преимуществ, настроек и удобств. Кресло Астор также удачно организует рабочее место кассира, оператора колцентра, врача, будет удобным для клиентов маникюрного салона или салона красоты.
Во первых у кресла установлен подъемноповоротный механизм с подставкой для ног, который позволяет регулировать кресло по высоте , что очень важно при длительной утомительной сидячей работе. Во вторых у кресла как таковой нет обивочной ткани, спинка и сидение выполнены из специального износоустойчивого плотного пластика синего или черного цвета , который не боится ни длительной эксплуатации, ни агрессивной среды, а сидеть - удобно.

Зкажите кресла Астор с склада по оптовой цене с бесплатной доставкой по всей Украине по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или оформите заказ нажав кнопку "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина кресла | 37 мм |
| Ширина кресла | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | хромированный метал |
| Вес | 8 |
| Вид лабораторной мебели | Лабораторное кресло |
| Глубина | 430 |
| Материал изготовления | ППУ |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Ширина | 470 |
- Цена: 2 158 ₴
- Способ упаковки: Заводская евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине бесплатно от 4 шт в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Александрию, Чоп, Сумы, Львов, Хмельницкий, Каменское, Николаев, Мариуполь, Никополь, Новоград-Волынский, Шостку, Хуст, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасную и любые другие н/п Украины



