Кресло Vista Gtp Tilt
вверхвниз
MegaHit

Новое поворотное кресло для офиса, дома Vista gtp tilt на металлической хромированой базе с колесами , которые могут быть быть как пластиковыми, так и прорезиненными (по Вашему запоосу).

Кресло изготавливается в седующих видах обивки:



Доставка кресел Vista по всей Украине. От 4 шт доставка бесплатно. Заказывайте офисные кресла Виста "гтп тильт" по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 057-754-71-65 или жмите на кнопку КУПИТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 487 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине бесплатно от 14 тыс грн, в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Чоп,Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Олевск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины






