Шкаф-купе Анжелика белый супермат 1536х2160х619

Шкаф-купе Анжелика с 2я раздвижными зеркальными дверями - это суперновая дизайнерская разработка для комплектации мебели из МДФ серии "спальня Анжелика". Такой классический шикарный шкаф удачно впишется не только Вашу спальню, но и в номер в отеле, отлично подойдёт в апартаменты под сдачу в аренду.
ДРУГИЕ ШКАФЫ ТУМБЫ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Шкаф-купе изготовлен из экологически чистых материалов : боковины и ящик выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасадов ящиков ― МДФ 16 мм , крышка тумбы ― МДФ 16 мм. Направляющие дверей - бесшумные, Держатель плечиков - 1 шт.
Доступные цвета мебели для спальни Анжелика: белый супермат .

В таком же стиле Анжелика можно купить для спальни и кровати и прикроватные тумбы, а также комод и пеналы для белья.

Купить белый шкаф-купе Анжелика с раздвижными зеркальными дверями из Львова, Харькова, Киева, Херсона, Николаева, Одессы или в любого населенного пункта Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка мебели для спальни по Украине.
Тумбы, кровати и ортопедические матрасы - у нас дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 616 мм |
| Ширина шкафа | 1536 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат |
- Цена: 20 793 ₴
- Способ упаковки: Мебель для спальни Анжелика отгружается в заводской упаковке из многослойного картона. Доставка спален в Харьков, Киев, Днепр, Черновцы, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Трускавец, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Каховку, Шостку, Александрию и любые другие населенные пункты Украины








