Комод Анжелика 4 ящика белый супермат

5 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Комод из комплекта Анжелика с 4-мя ящиками - новая дизайнерская разработка для комплектации мебели из МДФ для спальни. Белый комод удачно дополнит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду. Комоды Анжелика - очень красивые и удобные.
ДРУГИЕ ТУМБОЧКИ, КОМОДЫ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Комод изготовлен из экологически чистых материалов : боковины и ящик выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасадов ящиков ― МДФ 16 мм , крышка комода ― МДФ 16 мм. Направляющие ящиков ― шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Доступные цвета комодов на складе: белый суперматовый.
В таком же стиле можно купить и прикроватные тумбочки, и сами кровати нужного вам цвета и размера.

Купить комод Анжелика 80х80hх50 белый супермат в Харькове, Львове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Одессе или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка тумбочек и кроватей по Украине.
КОМОДЫ, Тумбы и кровати оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 84 |
| Глубина тумбы | 40 |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат |
| Ширина тумбы | 98 |
- Цена: 5 034 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются комоды Анжелика в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка комодов в Харьков, Киев, Днепр, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кириловку, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Черноморск, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Черновцы и любые другие населенные пункты Украины




