Тумба прикроватная Анжелика супермат

Тумбочки прикроватные Анжелика с двумя ящиками для комплектации кроватей из МДФ серии Анжелика. Такие тумбочки удачно дополнят не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдут в апартаменты под сдачу в аренду.

ДРУГИЕ ТУМБОЧКИ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Тумба прикроватная изготовлена из экологически чистых материалов : боковины и ящик выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасадов ящиков ― МДФ 16 мм , крышка тумбы ― МДФ 16 мм. Направляющие ящиков ― шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Доступные цвета прикроватных тумбочек на складе: белый супермат.
В таком же стиле можно купить и саму кровать , которая также входит в набор мебели для спальни Анжелика.

Купить прикроватные тумбочки Анжелика в Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Одессе и Львове или в любом другом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка тумбочек и кроватей по Украине.
Тумбы и кровати оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат |
- Цена: 1 753 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются прикроватные тумбы Анжелика в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка кроватей в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Бахмут, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Крапивницкий, Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Александрию, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Кириловку, Чернигов, Мариуполь, Жмеринку, Бердянск, Скадовск, Каховку, Шостку, Черновцы и любые другие насел. пункты Украин


