Шкаф двухдверный Анжелика белый супермат 816х2048х424

Шкаф одежный Анжелика с 2-мя ящиками и 2 дверками― суперновая дизайнерская разработка для комплектации кроватей из МДФ серии "спальня Анжелика". Такие классические узкие шкафы колонного типа удачно дополнят не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдут в апартаменты под сдачу в аренду.
ДРУГИЕ ШКАФЫ ТУМБЫ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Пенал изготовлен из экологически чистых материалов : боковины и ящик выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасадов ящиков ― МДФ 16 мм , крышка тумбы ― МДФ 16 мм. Направляющие ящиков ― шариковые, телескопические, полного выдвижения, Держатель плечиков - 1 шт.
Доступные цвета мебели для спальни Анжелика: белый супермат .

В таком же стиле Анжелика можно купить для спальни и кровати и прикроватные тумбы, а также комод и пеналы для белья.

Купить белый шкаф Анжелика с дверями и ящиками из Львова, Харькова, Киева, Херсона, Николаева, Одессы или в любого населенного пункта Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка мебели для спальни по Украине.
Тумбы, кровати и ортопедические матрасы - у нас дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2048 мм |
| Глубина шкафа | 424 мм |
| Ширина шкафа | 816 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат |
- Цена: 7 646 ₴
- Способ упаковки: Мебель для спальни Анжелика отгружается в заводской упаковке из многослойного картона. Доставка спален в Харьков, Киев, Днепр, Черновцы, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Трускавец, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Каховку, Шостку, Александрию и любые другие населенные пункты Украины



