Стул Винзор, дерево, выбеленый дуб

Стул Винзор изготовлен из натурального дерева в интересном цвете: выбеленый дуб.
Стулья Winzor выполнены из массива гевеи. Древесину гевеи относят к известному семейству красного дерева. Уникальные свойства гевеи, к которым относятся необыкновенная твердость древесины, долговечность и стойкость к гниению сочетаются с хорошей обработкой массива при производстве мебели и других элементов декора.
По прочности гевею сопоставляют с дубом европейским. Стулья из массива гевеи долговечны и обладают достаточной прочностью.

Купить стулья Винзор по доступной цене Вы можете в Компании Украинский Стандарт. Кроме того, Вы можете дополнить интерьер в едином законченном стиле, приобретя также и стол СТ2950 из одной серии.
При покупке четырех и более стульев Винзор Вы получаете оптовую цену. Доставка стульев по всей Украине. Деревянные стулья Winzor есть в наличии на складе. Закажите стулья прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонить по телефонам : 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула | 6.6 кг |
| Древесина | массив бразильской гевеи |
| Объем упаковки | 0.11 м.куб. |
- Цена: 1 453 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.


