Стол 2950 деревянный раздвижной с плиткой, 1000(+270)х750h выбеленый дуб

10 707 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7887
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол с изготовлен из натурального дерева. Ножки выполнены в цвете выбеленый дуб, столешница скомбинирована из дерева и керамической плитки.
Раскладной стол 2950 производит Малайзия, используя исключительно массив натурального каучукового дерева – гевеи. Превосходная древесина отлично противостоит сырости. Древесина имеет необычную текстуру - у нее нет годовых колец, она твердая и плотная, легко и чисто обрабатывается. Даже при небольшой полировке древесина гевеи начинает блестеть и переливаться, а выраженное волокнистое строение повышает ее механические свойства и придает высокую прочность.

Стол 2950 придаст особый стиль вашей обеденной зоне, очень подходят к комплекту стулья Winzor.
Купить стол 2950 и подобрать к нему стулья по выгодной для Вас цене можно в Компании Украинский Стандарт позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 36 кг |
| Древесина | массив бразильской гевеи |
| Объем упаковки | 0.21 м.куб. |
| Столешница | дерево + керамика |
- Цена: 10 707 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка столов и стульев по всей Украине.


