Стол Анжелика письменный белый супермат 1100*750*600

Письменный стол Анжелика с 4-мя выдвижными ящиками - новая дизайнерская разработка для комплектации мебели из МДФ для спальни. Белый стол удачно дополнит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду. Столы Анжелика - очень красивые и удобные.

ДРУГИЕ ТУМБОЧКИ, КОМОДЫ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Стол изготовлен из экологически чистых материалов : боковины и ящик выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасадов ящиков ― МДФ 16 мм , крышка стола ― МДФ 16 мм. Направляющие ящиков ― шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Доступные цвета стола на складе: белый суперматовый.

В таком же стиле можно купить и прикроватные тумбочки, пеналы, шкафы, комоды и сами кровати нужного вам цвета и размера.

Купить стол Анжелика 110х75hх60 белый супермат в Харькове, Львове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Одессе или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели, позвонив по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка тумбочек и кроватей по Украине.
КОМОДЫ, Тумбы и кровати оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Высота | 750 см |
| Глубина | 600 |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | 4 ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина тумбы | 40 |
| Глубина тумбы | 40 |
| Высота тумбы | 75 |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат |
| Длина столешницы | 1100 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
- Цена: 5 487 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются столы Анжелика в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка комодов в Харьков, Киев, Днепр, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кириловку, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Черноморск, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Черновцы и любые другие населенные пункты Украины



