Кресло Мурат красное


Кресло Мурат красного цвета - эффектное парикмахерское кресло, которое нашло себе активное применение в небольших парикмахерских, салонах красоты, дома.
Обивка: искусственная кожа, цвет красный, сидение регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине. Диаметр блина 45 см.
Тон, полутон в оттенке допускается. В коллекцию Мурат входяn также профессиональные кресла Мурат с гидравлическим подъемником (цену уточняйте)
Купить красніе кресла Мурат по самой выгодной оптовой цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла в верхнем положении | 920 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 760 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Глубина кресла | 500 |
| Глубина сиденья (мм) | 400 |
| Ширина кресла | 590 |
| Ширина сиденья (мм) | 380 |
- Цена: 4 332 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресел по всей Украине на склад Деливери бесплатно от 2 шт.





