Кресло парикмахерское Мурат P черное


Дизайнерское парикмахерское кресло Мурат Р черного цвета станет отличным выбором в ваш салон!
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 2 ШТ (упаковка) .
При заказе менее 2 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Кресло парикмахерское Мурат р изготовлено из искусственной кожи, регулируется с помощью гидравлического подъемного механизма, фурнитура хромированная, на блине, диаметр блина 53 см, высота кресла от пола до верха спинки от 75 до 85 см. Высота спинки - 34 см.
Тон, полутон в оттенке допускается.
Компания Украинский Стандарт доставляет кресла для салонов красоты по всей Украине, бесплатно - от 2 шт.
Звоните прямо сейчас 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Диаметр | 530 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 850 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 750 мм |
| Ширина сиденья (мм) | 380 |
| Глубина сиденья (мм) | 400 |
| Высота спинки | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 6 318 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Бесплатная доставка парикмахерских кресел от 2 по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Вилково, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Кременчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и др






