Кабинет руководителя ФЛЕКС

15 700 ₴
- Под заказ
- Код: 3295907
Отправка с 06 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Мебель для кабинет руководителя FLEX: Письменные столы, шкафы, тумбы, конференц столы — мебель для директора – идеальный вариант оборудования офиса или домашнего кабинета. Кабинетная мебель Флекс позволяет скомплектовать именно тот набор необходимой мебели для руководителя, которая в дальнейшем будет помогать ему выполнять свои важные функции, создаст деловую атмосферу, и придаст руководителю необходимый статус важности и значимости.
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ КАБИНЕТА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ FLEX НАЖМИ НА ССЫЛКУ >>>

Так, например, для увеличения рабочей площади офисный письменный стол директора будет идеально дополнен боковыми приставными столами, за которым удобно проводить совещания. А на приставных тумбах можно классически разместить необходимую оргтехнику.
Столешница в серии Флекс изготовлена из ЛДСП 40 мм, кромка элементов ПВХ 2мм — профильная фрезеровка, покрытая ударопрочным лаком. Боковины стола изготовлены из ЛДСП 40 мм пр-ва Италия. Ножки стола регулируемые.

Ищете офисную мебель Харькове Киеве Полтаве? Компания Украинский Стандарт может предложить Вам идеальные решения под Ваши запросы. Стол для директора из массивного Лдсп придаст кабинету директора особую элегантность.
Конференционный стол серии Флекс подчеркнет высокий статус его владельца.

Актуальный, но в то же время строгий дизайн, оригинальная фурнитура и декоративные металлические элементы, безупречная отделка, современные цветовые решения – кабинет руководителя FLEX придется по вкусу даже самым взыскательным особам.

Приставные столы различных форм, мобильные и стационарные тумбы, мебельные секции и одежные шкафы и шкафы для документов, массивные письменные столы и компактные журнальные столики помогут создать комфортную обстановку и рационально организовать рабочее место современного руководителя.
Купить кабинет руководителя Flex от производителя вы сможете недорого позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79.
Для того чтобы профессионально определиться с выбором мебели для офиса в Полтаве, Киеве Харькове или в любом другом населенном пункте Украины, мы рекомендуем Вам связаться с менеджерами компании Украинский Стандарт, и мы поможем Вам создать планировку будущего кабинета руководителя.
НАШИ УСЛУГИ :
- выезд менеджера на объект (бесплатно),
- планирование пространства и визуализация проекта,
- непосредственное изготовление мебели для кабинета,
- доставка и сборка мебели,
- гарантийное обслуживание продукции,
- переезд и перепланировка.
также посетите наши разделы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 75 см |
| Глубина приставки | 80 см |
| Длина приставки | 80 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 88 см |
| Длина стола | 175 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав комплекта | |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель материала | Италия |
| Толщина материала | 40 мм |
- Цена: 15 700 ₴
- Способ упаковки: Упакован в разобраном виде в 5-ти слойный гофрокартон. Оперативная доставка мебели для кабинета руководителя в Харьков, Киев, Днепро, Полтава, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Лубны, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Бахмут, Затока, Мариуполь, Самбор, Дрогобыч, Тернополь, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Доброполье и любой другой н/пункт Украин









