Стол письменный 1950x900x750 Ф108
вверхвниз

19 408 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Только качественные материалы итальянского и немецкого производства, только самые современные цвета, только стильный, солидный дизайн и толщина до 40 мм - это отличительная черта кабинета для руководителя Flex .

Директорский стол F108 из серии Флекс

Заказывайте современные столы для руководителя F-108 из серии директорской мебели Флекс по оптовой цене от лучшего производителя Украины по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Бесплатная доставка кабинетов для руководителя по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 88 см |
| Длина стола | 175 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 19 408 ₴
- Способ упаковки: Надежная заводская упаковка в 5-тислойный гоффрокартон. Бесплатная доставка мебели для руководителей по всей Украине в Харьков, Днепр, Киев, Львов, Черновцы, Хмельницкий, Ровно, Львов, Крапивницкий, Одессу, Николаев, Белгород-Днестровск, Коблево, Сергеевку, Покров, Черноморск, Подольск, Херсон, Запорожье, Чернигов, Сумы, Кириловку, Шостку, Гадяч, Полтаву, Ивано-Франковск, Стрый, Винницу, Жмеринку, Ужгород, Луцк, Славянск, Мариуполь, Черкассы, Золотоношу, Каховку, и любой другой населенный пункт




