Кровать Селена 1200х2000 с подъемным механизмом и нишей для белья щит

17 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная кровать Селена 120*200 см изготавливается из дерева натурального бука, переклеенного в щит или из массива древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Selena 140 комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 4 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 2,5 см для усиления (+180 грн). Кровать оснащена подъемным механизмом на газовых лифтах, и вместительным отсеком для белья. Размер спального места - 200 х 120 см.

Габаритные размеры кровати Селена:
Длина: 216 см при длине матраса 200 см.
Ширина: 126 см.
Высота изголовья: 870 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)

Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
При заказе кровати в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.
ВНИМАНИЕ - купи кровать Селена вместе с матрасом и получи дополнительную скидку 5 % !!!
Закажите двуспальную кровать с подъемным механизмом Селена 120*200 из натурального дерева в Украине в любом населенном пункте из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн, бесплатная доставка кроватей и матрасов по Украине
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 126 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Щит |
| Цвет | различный |
- Цена: 17 300 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати бесплатно в заводской упаковка в 5-ти слойном картоне. Доставка кроватей и матрасов в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Ужгород, Луганск, Одессу, Винницу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Крапивницкий, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Вараш,Черновцы, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Сергеевку, Северодонецк, Ялту, Могилев-Подольский, Новоград, Черноморск, Подольск и любые др. населен. пункты Украины










