Комод Тесса 85х53х80h см

11 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянные комоды "Тесса" изготавливается из переклеенного щита, и из массива натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию комода прочной, без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет комода можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Комоды Tесса оснащены 3-мя вместительными выдвижными ящиками, с направляющими на шариковом механизме, которые мягко и бесшумно выдвигаются, не тревожа спящих жителей спальни.

Габаритные размеры комода Tесса :
Ширина: 85 см,
Глубина: 53 см,
Высота : 80 см .
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно (не в комплекте) от кровати, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни. Комоды "Tessa" универсальны и подходят к любым кроватям аналогичного цвета.
При заказе комода в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.


Закажите комод "Тесса" с бесплатной доставкой в любой населенный пункт Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ по самой выгодной оптовой цене, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" доставка кроватей и тумбочек по всей Украине бесплатно.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Ширина комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Щит |
| Цвет покрытия | 101-орех темный |
- Цена: 11 400 ₴
- Способ упаковки: Комоды отгружаются бесплатно в разобранном виде в заводская упаковке. Доставка мебели для спальни в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Ужгород, Винницу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Кировоград, Александрию, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Ивано-Франковск, Черноморск, Ужгород, Вараш, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Ялту, Балту, Чоп и любые другие населенные пункты Украины










