Шкаф-купе Анабель 2100х2400х600, белый супермат, серебрянная патина

20 256 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Белый шкаф-купе Анабель удачно дополнит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду. Шкаф-купе Анабель очень красивый и удобный.
У шкафа-купе три раздвижные двери.
Шкаф-купе Анабель изготовлен из экологически чистых материалов : из ламинированной ДСП и МДФ 16 мм. Он прекрасно дополнит спальню Анабель.

Купить шкаф-купе Анабель белый супермат в Харькове, Львове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Одессе или в любом населенном пункте Украины со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ Вы можете, позвонив по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка мебели по всей Украине.l
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 20 256 ₴
- Способ упаковки: Доставка шкафов купе по Украине от производителя осуществляется в заводской упакове в в любой населенный пункт страны. Доставка шкафов в Киев, Полтаву, Харьков, Днепропетровск Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Джанкой, Макеевку, Чугуев, Мерефу, Днепропетровск, Кировоград и др.


