Шкаф распашной Анабель 1550х2032х530 белый супермат, серебрянная патина

15 564 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Белый распашной шкаф Анабель удачно дополнит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду. Шкаф Анабель очень красивый и удобный.
ДРУГИЕ ТУМБОЧКИ, КОМОДЫ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Шкаф Анабель изготовлен из экологически чистых материалов : из ламинированной ДСП и МДФ 16 мм.

Купить распашной шкаф Анабель белый супермат в Харькове, Львове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Одессе или в любом населенном пункте Украины со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ Вы можете, позвонив по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка мебели по всейУкраине.
Комоды, тумбы и кровати оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 2032 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат |
- Цена: 15 564 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются комоды Анжелика в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка комодов в Харьков, Киев, Днепр, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кириловку, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Черноморск, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Черновцы и любые другие населенные пункты Украины





