Столешница Topalit 110х70 см Travertin 0034

7 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003411070
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница Topalit 110х70 см имеет толщину 34 мм по кромке и 18 мм посредине в местах крепления опор .
Столешницы Topalit изготавливаются по эксклюзивной технологии путем прессования древесной стружки с полимерными смолами. Для изготовления столешниц Topalit разных размеров и форм используется специальная технология штамповки. Выбранные материалы сжимаются в формах, подвергаясь воздействию высокого давления и температуры, а затем облицовываются.
Результатом свойств материала становится качественная долговечная поверхность.
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Topalit используются и в помещении и на улице.
Возможные различные варианты цветов столешниц.
Преимущества столешниц Topalit:
- Устойчивость к механическим повреждениям.
Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин.
- Водостойкость.
Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
- Устойчивость к температурным воздействиям.
- Защита от химических веществ.
Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
Самый большой выбор влагостойких столешниц Topalit для столов в кафе, рестораны, кухни и в любые заведения общепита спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05. Доставка столешниц топалит по всей Украине .
Заказать с склада столешницы Topalit 110х70 см Австрия по оптовой цене ― нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 12.4 кг |
| Декор | Камень |
| Длина | 1100 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 34 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 700 мм |
| Гарантийный срок | 25 |
| Разбухание при погружении в воду после 24 часов (%) | 2,0-5,0 |
| Плотность (кг/м.куб.) | 720-850 кг/м.куб. |
| Влагосодержание (%) | 5-12 |
| минимальная температура эксплуатации (°С ) | -50 |
| максимальная температура эксплуатации (°С ) | 90 |
| Коэффициент теплопроводности (Вт/м °С) | 0,13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Travertin 0034 |
| Материал | Topalit |
- Цена: 7 089 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Topalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Винницу, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Бахмут, Черновцы, Скадовск, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, Александрию и др




