Столешница Topalit 80х80 см Tilia Tree 0220

6 863 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02208080
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница квадратная Topalit 80х80 см имеет толщину 18 мм.
Толщина края 33 мм.
Столешницы Topalit изготавливаются путем прессования древесной стружки с полимерными смолами. Для изготовления столешниц Топалит разных размеров и форм используется специальная технология штамповки. Выбранные материалы сжимаются в формах, подвергаясь воздействию высокого давления и температуры, а затем облицовываются. Все, что сделано в столь жестких условиях, целиком оправдывает себя в быту. Результатом свойств материала становится качественная долговечная поверхность.
Возможны различные варианты цветов столешниц.
Преимущества столешниц Topalit:
- Устойчивость к механическим повреждениям.
Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин.
- Водостойкость.
Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
- Устойчивость к температурным воздействиям.
При длительном воздействии температуры столешницы способны выдерживать диапазон от -50°С до +90°С, а при кратковременном - до +180°С.
- Защита от химических веществ.
Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
Доставляем столешницы Topalit по всей Украине службами доставки.
Очень большой выбор влагостойких столешниц Topalit для столов в кафе, рестораны, кухни спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05. Доставка столешниц топалит по всей Украине .
Заказать с склада столешницы Topalit 80х80 см Австрия по оптовой цене ― нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 800 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 33 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 800 мм |
| Влагосодержание (%) | 5-12 |
| Гарантийный срок | 25 |
| Коэффициент теплопроводности (Вт/м °С) | 0,13 |
| Плотность (кг/м.куб.) | 720-850 кг/м.куб. |
| Разбухание при погружении в воду после 24 часов (%) | 2,0-5,0 |
| максимальная температура эксплуатации (°С ) | 90 |
| минимальная температура эксплуатации (°С ) | -50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Topalit |
| Столешница | Topalit |
| Цвет | Tilia Tree 0220 |
- Цена: 6 863 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Topalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Черновцы, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Бахмут, Винницу, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и любые другие





