Кондиционер Hisense Element TT20YD2D

18 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TT20YD2D
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Hisense Element TT20YD2D — это современная инверторная сплит-система с классом энергоэффективности А, модельный ряд 2021 года. Кондиционер класса “Стандарт”, но не смотря на это, оснащен большим количеством функций и режимов для обеспечения комфорта и создания здорового микроклимата в помещении.
Все модели серии Element оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока. Это дает возможность гибко настраивать скорость воздуха – от легкого ветерка, до мощного потока воздуха, способного за считаные минуты охладить или согреть помещение. При этом уровень шума внутреннего блока на минимальной скорости составляет всего 19 дБ (А).
Технологии внутреннего блока
- Корпус изготовлен из качественного пластика, не шумит при работе кондиционера.
- MIRAGE-дисплей — создает эффект просвечивания через панель показателей температуры и выбора режимов.
- Функция DIMMER — отключает MIRAGE-дисплей с пульта.
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока – снижает уровень шума работы.
- I Feel — точный контроль температуры возле пользователя, в пульте установлен датчик который считывает температуру рядом.
- Возможность управлять горизонтальными жалюзи с пульта.
- Режим SUPER (Турбо) — быстрое охлаждение, мощность увеличивается на 25%.
- Режим SLEEP — активирует режим “Сон”.
- Режим QUIET — активирует сверх тихий режим работы, уровень шума всего 19 дБ.
- Таймер — можно запрограммировать включение и выключение кондиционера, что позволяет заранее подготовить комфортную температуру в помещении.
- Режим SMART — автоматически регулирует мощность, исходя из температуры в помещении.
- Антизамерзание — поддерживает температуру +8 градусов, можно использовать в неотапливаемом помещении при временном отсутствии.
Технологии наружного блока
- Технологии DC Inverter — позволяют быстро достигать заданной температуры и точно ее поддерживать. Благодаря компрессору с плавным стартом и высокой производительностью в разы увеличена эффективность и надежность.
- Авторестарт — сохраняет и автоматически запускает все настройки при резких скачках напряжении и аварийном отключении.
- Эффективный теплообменник — благодаря своей сложной форме, быстро и равномерно передает тепло.
- Блок управления защищен от попадания влаги.
- Низкий уровень шума лопастей вентилятора.
- Golden Fin — теплообменник имеет защиту от окисления.
Закажите кондиционер по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 Звоните прямо сейчас. Или сделайте заказ с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 2150 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 720 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, вес 43 кг. Доставка кондиционеров по Украине, по Харькову бесплатно. Винница, Никополь, Черновцы, Каховка, Энергодар, Краснокутск, Кузнецовск, Нетешин, Ильичевск, Вилково, Каменец-Подольский, Киев, Днепропетровск, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кириловку, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Южноукраинск, Северодонецк, Шостка, Хуст, Чоп и

