Диванчики для зон ожидания HELLO 4L Duo (ХЕЛЛОУ ДУО)

7 154 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Вы определились с вопросом, какую купить мягкую мебель. Столы, стулья, кресла и диваны для кафе офиса должны быть удобными и практичными. Диван ХЕЛЛОУ ДУО – это ....
Вы определились с вопросом, какую купить мягкую мебель в офис ? Столы, стулья, кресла и диваны для офиса должны быть удобными и практичными. Диван для офиса – это минимум излишеств, максимум пространства.
Диван для офиса HELLO DUO – это стильное решение вопроса. Диван для офиса HELLO DUO имеет необычный дизайн и надежную, устойчивую конструкцию.
Диван для офиса HELLO DUO – это «активный» декор, где современная форма соответствует функции. Мягкая офисная мебель, как и другая обстановка, должны помогать своим владельцам зарабатывать.
Диван для офиса HELLO DUO занимает минимум площади и помогает эффективно использовать особенности любого помещения.
Также выгодна мягкая мебель для офиса и в домашнем интерьере.
Купить диван для офиса HELLO DUO – идеальное решение, поскольку мягкая офисная мебель от компании Украинский Стандарт долговечная, прочная и красивая.
В состав коллекции Хеллоу входит также одинарное кресло ХЕЛЛОУ, Стол обеденный Хеллоу, а также журнальный стеклянный стол Хеллоу выполненные в одном дизайнероском стиле.

Если вы ищете современный диван для офиса – перед вами то, что актуально!
Мягкую мебель для офисов выбирают тысячи людей – и домой, и для заведений общепита.
Компания Украинский Стандарт предлагает к продаже диван для офиса, как для офисов так и для баров, ресторанов, клубов и кафе по самой доступной цене!
В компании Украинский Стандарт Вы можете выбрать и купить диван для офиса в Харькове Киеве Полтаве и других городах Украины из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели.
Вы можете выбрать и купить удобный диванчик ХЕЛЛОУ ДУО из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка мебели по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Глубина дивана | 66 см |
| Длина дивана | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на хромированных ножках |
- Цена: 7 154 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка диванов в Харьков Киев Днепр, Полтаву, Черновцы, Донецк, Луганск, Одессу, Ивано-Франковск, Овруч, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мукачево, Северодонецк, Ялта и другие города и села Украины





