Мягкий диван для посетителей Визит угловой, офисный

24 358 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 19 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Визит ― это набор отдельных элементов, количество и ассортимент которых Вы выбираете сами, диванчики, кресла для зон ожидания, офисные диваны с бесплатной доставкой. Солидный, респектабельный, мягкий и удобный диван Визит всегда на Вашей стороне.
Диваны офисные «Визит» состоят из трех отдельных наборных элементов:
- диван Визит угловой элемент 84x84x84h, — 5850 грн (с бесплатной доставкой по Украине),

- диван Визит одинарный прямой элемент 90x96x84h ― 5250 грн (с бесплатной доставкой по Украине),

- диван Визит двойной прямой элемент 165x96x84h ― 8850 грн (с бесплатной доставкой по Украине).
Большинство офисов в Украине определились с вопросом, какой купить диван для приемной, вестибюля или фойэ. Но есть еще масса городов, городков и поселков, где не знают, какова цена на офисные диваны, сколько стоит доставка офисных диванов, хотя доставка офисных диванов бесплатная по всей Украине.
Столы, стулья кресла и диваны для зон ожидания должны быть удобными и практичными. Мягкая мебель для офиса – это минимум излишеств, максимум пространства. Все компоненты дивана выполнены на прочных каркасах с регулируемыми опорами. А сам диван ВИЗИТ настолько удобен, что усевшись в него посетители совершенно расслабляются.
Дополнительно диван можно укомплектовать удобными подлокотниками, каждый из которых шириной по 29 см:
- Подлокотник мягкий левый – 1490 грн
- Подлокотник мягкий правый – 1490 грн
Представленные элементы позволяют комбинировать различные варианты расстановки диванов, что делает эту продукцию удобной не только для офисных помещений, но и для клубов, зон отдыха в торговых и административных зданиях. Обивка дивана ВИЗИТ выполнена из высококачественной иск. кожи различного цвета на Ваш вкус и под Ваш интерьер. В черном цвете есть готовый на складе.
Огромный выбор диванов спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт.
ЗАКАЖИТЕ ДИВАН ВИЗИТ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 в компании Украинский Стандарт, или отправьте запрос прямо с сайта mkus.com.ua он-лайн с помощью кнопки "КУПИТЬ"
Бесплатная адресная доставка диванов по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 96 см |
| Длина дивана | 310 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 24 358 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Бесплатная доставка диванов, кресел в Киев, Донецк, Винницу, Ивано-Франковск, Львов, Ужгород, Нетешин, Никополь, Энергодар, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Днепр, Полтаву, Кузнецовск, Ильичевск, Новоград-Волынский, Каменец-Подольский, Хмелик, Хуст, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Александрию, Черновцы, Тернополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Южноукраинск, Кременчуг, Чоп, Хуст и любые др-е города и села Украины.










