Стул пластиковый Вики с подлокотниками, ротанг, коричневый

1 445 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: VikiRotangPlast
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Пластиковое кресло Вікі с подлокотниками, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовлен при помощи метода газового формования, когда пластик помещают в неплотно прилегающую форму, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ. Такая технология позволяет получить однородный материал, а добавление стекловолокна делает весь стул прочнее.
Стулья Вики легко штабелируются в стопку, что крайне удобно вне сезона, для уборки.
Вес стула - 4,2 кг.
Кресло Вики с подлокотниками пластиковый, ротанг искусственный - имитация, цвет коричневый, ультрафиолетовая защита.

Размер стула Вики: ширина 58 см, глубина 55 см, высота от пола до верха спинки 87 см.
Кресла Вики очень вісокого качества и применяется внутри помещений и на улице, на даче, в частном доме, в отеле, на пляже.
Наличие сертификатов качества по стандартам Евросоюза.

Стільці пакуються по 4 шт. Доставка по всій Україні
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 540 мм |
| Материал каркаса | пластик |
- Цена: 1 445 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Способ упаковки: Стільці штабелюються в стопки. Доставка стільців по всій Україні





