Стол пластиковый Лагуна, коричневый ротанг, 80*80*75h см

3 573 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LagunBr
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Квадратный пластиковый стол Лагуна, материал изготовления - полипропилен, с имитацией ротанга, выполнен при помощи метода газового формования: пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ. При такой производстве материал получается однородным, без воздушных пузырьков, равномерной толщины, а для услиения прочности в полипропилен добавлено стекловолокно.
Вес стола - 9 кг.
Стол Лагуна пластиковый, ротанг искусственный, цвет коричневый, ультрафиолетовая защита.

Размер стола Лагуна: ширина 80 см, длина 80 см, высота 75 см.
Столы Лагуна нашли свое применение как внутри помещений, так и на улице, на верандах, летних площадках, в кафе.
Наличие сертификатов качества стандарта EU.
Гарантия.
Доставка по всей Украине - службами доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
- Цена: 3 573 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных ппу вкладок. Бесплатная доставка столов на отделение Деливери в Вашем городе: в Киев Днепр, Каменское, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Кириловку, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Ялта, Купянск, Мариуполь, Коблево и любые др



