Столешница Werzalit Турция 140х80 см

5 540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3101-140-80
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Для изготовления столешниц Werzalit 140*80см используется лиственная и хвойная древесина в сочетании со стойкими полимерными смолами. Применяется технология, которая позволяет создать гладкую закрытую поверхность столешницы
Благодаря применению новейших технологий использовании очень высокой температуры и давления столешницы можно использовать в банкетных залах, домах, на улицах.
Возможные варианты цветов столешниц Werzalit Турция 140*80 : белый.
Столешница Werzalit 140*80 - отличный выбор для тех, кто ценит качество.
Данная столешница применяется для изготовления столов для 4 или 6 персон.
Огромный выбор столешниц Werzalit для оснований столов в кафе заказывайте по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Доставка столешниц по всей Украине службами доставки за счет получателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 33 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Werzalit |
| Размер столешницы | 1400*800 |
- Цена: 5 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Werzalit а также стулья во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Крапивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Камеское, Сарны, и любые




