Столешница Topalit 100х60 см

6 497 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 409
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница Topalit 100х60 см имеет толщину 18 мм посередине и 34 мм по краю.
Столешницы Topalit изготавливаются по эксклюзивной технологии путем прессования древесной стружки с полимерными смолами. Для изготовления столешниц Topalit разных размеров и форм используется специальная технология штамповки. Выбранные материалы сжимаются в формах, подвергаясь воздействию высокого давления и температуры, а затем облицовываются.
Результатом свойств материала становится качественная долговечная поверхность.
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Topalit используются и в помещении и на улице.
Возможные различные варианты цветов столешниц.
Преимущества столешниц Topalit:
- Устойчивость к механическим повреждениям.
Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин.
- Водостойкость.
Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
- Устойчивость к температурным воздействиям.
- Защита от химических веществ.
Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
Огромный выбор столешниц Topalit 100*60 см для оснований столов в кафе спрашивайте наличие по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05. Доставка столешниц топалит по всей Украине.
Заказать прямоугольные столешницы Topalit 100x600 см - нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 34 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Topalit |
| цвет столешницы | purple |
- Цена: 6 497 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Topalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Крапивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и др

