Столешница круглая Topalit d105 см 0406

6 695 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0406-d105
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Для изготовления столешницы Topalit d105 см применяют уникальную технологию - прессование древесной стружки с полимерными материалами.
Столешница Topalit прослужит гораздо дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, обеспечивающему полную защиту от сколов и царапин.

Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи также не воздействуют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не причиняют вреда покрытию Duroplast столешниц Topalit.
При длительном воздействии температуры столешницы способны выдерживать диапазон от -50°С до +90°С, а при кратковременном - до +180°С.
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Topalit используются и в помещении и на улице.
Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как обладают влагоотталкивающим покрытием и не боятся воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 12 кг |
| Декор | Уни |
| Диаметр | 1050 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Topalit |
| Размер столешницы | D1050 |
| Столешница | Topalit |
- Цена: 6 695 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Topalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Крапивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и любые др





