Шкаф файловый на 2 ящика ШФ-2А

6 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52005-0010
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Файловые шкафы ШФ предназначены для хранения различной документации.
Шкафы оборудованы выдвижными ящиками с системой хранения подвесных папок. Количество и ширина ящиков файлового шкафа зависит от объема хранимой документации.
Надежные направляющие позволяют выдвигать ящики на всю глубину. Конструкция ящика позволяет хранить папки формата А4 или Foolscap (в среднем 75шт. в ящике). Кроме подвесных папок, в ящике файлового шкафа предусмотрена возможность установки дополнительных боксов формата А5 и А6 для хранения трудовых книжек, паспортов, медицинских карточек и других документов.
На фасаде каждого ящика размещена рамка-идентификатор, что позволяет систематизировать архив по тематике, в алфавитном порядке, по степени значения и т.д. Все файловые шкафы снабжены специальной системой блокировки ящиков, которая защищает шкаф от опрокидывания.

Шкафы ШФ производятся из качественной холоднокатаной стали толщиной 0,8 мм и оборудуются центральными ключевыми замками.
Шкаф оборудован двумя выдвижными ящиками под формат А4.
Цвет – светло-серый.
Возможна комплектация картотек дополнительными разделителями и ящиками для трудовых книжек.
Купить картотеки недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость | 120 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип мебели | файловый шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
- Цена: 6 250 ₴
- Способ упаковки: Доставка по Украине Новой Почтой за счет получателя



