Шкаф картотека на 18 ящиков ШМС-18В

21 930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52005-0517
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Канцелярский шкаф с выдвижными ящиками оптимальный для установки в офисе и архивном помещении, а также в медицинских и производственных учреждениях.
Это универсальное решение для картотек формата А5-А6, а также других потребностей компании.
Главное отличие от аналогов заключается в съемных ящиках. Они позволяют перемещать содержимое для экономии времени сотрудника.
Грамотное меблирование помещения облегчает выполнение задач. Установка шкафа необходима для размещения документации, отчетности, трудовых и медицинских книжек. Также он эффективен в хранении канцелярского и производственного инвентаря.
Для этого предусмотрено 18 вместительных ящиков, расположенных в два ряда.

Разделительные пластины в комплект ящиков не входят. Это дополнительная опция.
Каркас шкафа изготовлен из металла, имеет толщину 0,8-1 мм, поэтому выдерживает высокое механическое воздействие, и не теряет прочности при длительной эксплуатации. Чтобы уберечь металл от влаги и климатических изменений, поверхности покрываются полимерно-порошковой краской.

Ящики выдерживают до 20 кг веса, что оптимально для большинства задач. Они расположены на телескопических направляющих, поэтому выдвигаются на 100%. Удобство использования обеспечивают перегородки, которые группируют документацию для эффективного использования.
На фронтальной панели каждого ящика крепятся идентификаторы, облегчающие поиск содержимого. Чтобы уберечь инвентарь и документы от злоумышленников, шкаф запирается дверями с замком. Ригельная система скрытого типа повышает надежность, а поворотная ручка облегчает эксплуатацию. Двери не создают шума при закрытии, поскольку оборудованы специальными амортизаторами.
Купить картотеки недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Количество выдвижных ящиков | 18 шт |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Формат документа | А5, А6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 108 кг |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 20 кг |
- Цена: 21 930 ₴
- Способ упаковки: Доставка метал. шкафов для картотеки по Украине, по Харькову бесплатно. Доставка мебели для общепита по Украине, Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Смелу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Курахово, Кировоград, Ужгород, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Черновцы, Бахмут, Мариуполь, Новоград-Волынский,Кременьчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Ялту и другие города и села Украины





