Инструментальный навесной бокс на 2 секции БИ-2с

3 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51520100-S00020
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Инструментальный навесной бокс БИ-2С предназначен для оборудования рабочих мест на промышленных предприятиях, в мастерских и гаражах. Незаменим для эффективного хранения инструментов.
Инструментальный бокс универсальный. Он представляет собой металлический корпус, внутри которого хранятся инструменты и комплектующие.
Его удобно разместить возле рабочего места мастера или в техническом помещении, куда складывается инструмент.
Бокс состоит из двух секций. Каждая ячейка бокса оснащена индивидуальным цилиндрическим замком немецкого качества и полочкой.
В его основе высококлассная листовая сталь толщиной 0,8 мм, которая формирует прочный корпус.
Изделие может использоваться в большинстве условий, поскольку металл покрывается полимерно-порошковой краской. Она не допускает образования коррозии и внешних дефектов, что востребовано при перепадах температуры и повышенной влажности. Элементы сборки не расшатываются, они надежно скреплены между собой.
Внутри инструментального бокса закреплена полка. Она необходима для размещения оснастки мастера в два ряда. Размеры хранилища оптимальны для инструмента большинства габаритов.
Задняя и боковая стенка имеют плотную перфорацию для оптимизации воздухообмена и отвода лишней влаги. Это повышает долговечность инструментов, создавая грамотные условия хранения. Чтобы ограничить доступ посторонних к оснастке, инструментальный бокс оборудован немецким замком.
При большом количестве сотрудников необходимо экономить пространство, поэтому можно комплектовать кюветами и крючками.
Ассортимент включает модели до 10 секций, доступные по индивидуальному заказу.

Купить бокс инструментальный в Харькове, Полтаве, Киеве, или любом другом населенном пункте Украины Вы сможете, недорого позвонив по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для дверок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип мебели | бокс инструментальный |
| Толщина материала корпуса | 0.8 (мм) |
- Цена: 3 060 ₴
- Способ упаковки: ШИ-15 отгружается в разобранном виде. Доставка промышленной мебели в Харьков, Киев, Днепропетровск, Червоноград, Полтаву Донецк, Винницу, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Краматорск, Николаев, Кировоград, Смелу, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Южноукраинск, Ахтырку, Северодонецк, Ильичевск, Шостку, Самбор и любые другие города и села Украины


