Тележка промышленная разборная с двумя ящиками ВПР-1/2М

5 730 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 51515050-S00077
Отправка с 17 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка передвижная ВПР-1/2М на три полки предназначена для создания мобильного рабочего места, а также перевозки различных грузов. Тележка имеет сборно-разборную конструкцию. Средняя полка может устанавливаться в 3 положениях.
Тележки комплектуется колесами диаметром 100 мм – два неповоротных, два поворотных, одно из которых с тормозом, что позволяет легко перемещать тележку в любом направлении.
Тележка ВПР-1/2М – это передвижная конструкция для размещения и транспортировки товаров.
Тележка ВПР-1/2М имеет дополнительные соединения, повышающие общую стойкость. Изделие сохраняет жесткость формы даже при полной нагрузке. Конструкция изготовлена из качественного металла.
Для покраски поверхностей использована полимерно-порошковая краска, которая подчеркивает фактуру металла и защищает от коррозии при попадании жидкостей.
Тележки оборудованы выступающим кантом, который не дает жидкостям разливаться на пол. Предусмотрено два ящика, в которых может складироваться инструмент, детали и другие мелкие приспособления.
Они выдвигаются на 100% за счет использования телескопических направляющих. Тележка обладает маневренностью за счет четырех колес диаметром 100 мм. Двое из них поворотные, двое неповоротные, на одном предусмотрен тормоз.

Купить металлические тележки недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 45 кг |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип мебели | тележка промышленная |
- Цена: 5 730 ₴
- Способ упаковки: Инструментальные тумбы отгружаются в собранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Каменское, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременчуг и любой другой населенный пункт Украин



