Тележка промышленная разборная с ящиком ВПР-1/М

4 550 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 51515050-S00077
Отправка с 17 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка передвижная ВПР-1/М на три полки предназначена для создания мобильного рабочего места, а также перевозки различных грузов.
Они выгодно используются в складской, торговой и медицинской деятельности. Это гораздо эффективней ручной перевозки, поскольку снижаются затраты сил, и повышается производительность персонала.
Прочный каркас отличается усиленными креплениями, поэтому даже при длительной эксплуатации он не деформируется. Поверхности обладают антикоррозийной стойкостью, поскольку металл покрывается полимерно-порошковой краской.
Тележка имеет сборно-разборную конструкцию. Средняя полка может устанавливаться в 3 положениях. Тележки комплектуется колесами диаметром 100 мм – два неповоротных, два поворотных, одно из которых с тормозом, что позволяет легко перемещать тележку в любом направлении.

Купить металлические тележки недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип мебели | тележка промышленная |
- Цена: 4 550 ₴
- Способ упаковки: Инструментальные тумбы отгружаются в собранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Каменское, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременчуг и любой другой населенный пункт Украин



