Тележка промышленная разборная на 3 полки ВПР-1

3 380 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 51550150-S00001
Отправка с 17 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка ВПР-1 – это оборудование для перевозки продукции и создания мобильной рабочей зоны.
Тележка ВПР-1 состоит из трех вместительных полок для хранения груза. Они выгодно используются в складской, торговой и медицинской деятельности. Это гораздо эффективней ручной перевозки, поскольку снижаются затраты сил, и повышается производительность персонала.
Сборно-разборная конструкция надежно размещает продукцию. Прочный каркас отличается усиленными креплениями, поэтому даже при длительной эксплуатации он не деформируется. Поверхности обладают антикоррозийной стойкостью, поскольку металл покрывается полимерно-порошковой краской.
Полки оборудованы выступающим кантом, предотвращающим разливание жидкостей и падение предметов. Средняя полка регулируется в трех положениях, размещая груз даже нестандартных габаритов.
В основании конструкции четыре колеса: два поворотных и два неповоротных, одно колесо оборудовано тормозом. Выступающая ручка добавляет удобство при эксплуатации.

Купить металлические тележки недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 45 кг |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип мебели | тележка промышленная |
- Цена: 3 380 ₴
- Способ упаковки: Инструментальные тумбы отгружаются в собранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Каменское, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременчуг и любой другой населенный пункт Украин







