Тележка промышленная сварная на 3 полки ВПС-1

5 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51550150-S00011
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
На каждом складе и предприятии важно создать условия для грамотного размещения и транспортирования груза.
В этом помогает промышленная тележка ВПС-1, которая дополняет рабочее место мастера. Это упрощает ежедневные задачи, поскольку необходимые инструменты всегда под рукой.
Тележка незаменима при перевозке габаритного груза, что экономит время специалиста. Тележка надежна и долговечна. Сварная металлическая конструкция устойчива к расшатыванию и деформации. Тележка оборудована тремя полками с выступающим кантом, что не даст инструментам затеряться в перевозке, а жидкостям – пролиться на пол.
Грузоподъемность полок составляет 60 кг, что оптимально для габаритного груза, который непросто транспортировать. Тележка не занимает много места, поэтому подходит даже в небольшую мастерскую.
Четыре колеса диаметром 100 мм легко направляют тележку по бетону, камням и даже земле без лишних физических усилий. На одном колесе присутствует тормоз.
Тележка окрашена полимерно-порошковой краской, которая придает металлу антикоррозийные свойства. Это востребовано в мастерской, складе и автосервисе, где оборудование подвергается воздействию влаги и высоких температур. Краска создает защитный слой, предотвращающий появление ржавчины и внешних дефектов.

Купить металлические тележки недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 3 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
| Полка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип мебели | тележка промышленная |
- Цена: 5 100 ₴
- Способ упаковки: Инструментальные тумбы отгружаются в собранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Каменское, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременчуг и любой другой населенный пункт Украин






