Тумба инструментальная с восемью ящиками ТС 8М, станочная

10 565 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51515100-S00021
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тумба инструментальная 8М (станочная) представляет собой металлическую конструкцию, которая используется в комплектации станочных верстаков.
Она востребована в помещениях мастерской СТО, на заводах и гаражах. При большом количестве инструментов, мастера необходимо обеспечить дополнительной зоной хранения. При активной работе инструменты могут теряться и путаться, это отрицательно влияет на качество работы.
Тумбы организовывают процесс хранения, предлагая 8 вместительных ящиков. В основе инструментальной тумбы высококлассный металл, который обеспечивает выносливость оборудования к ежедневным нагрузкам.
Фосфатированная сталь окрашена темно-серым цветом с использованием полимерно-порошковой краски. Она защищает поверхности от преждевременного износа под воздействием температурных перепадов и повышенной влажности.
Верхняя часть конструкции имеет вид лотка, оборудованного бортом против стекания жидкостей.
Поверхность застелена маслобензостойким ковриком, поэтому лоток может использоваться в качестве столешницы. Изогнутая ручка повышает комфорт эксплуатации, а телескопические направляюще обеспечивают полное открытие ящиков. Это облегчает обзор содержимого для поиска инструмента и деталей.
Ящики запираются замками Eurolocks производства Германии: используется единый ключ для защиты тумбы.
Цвет корпуса - темно-серый, цвет фасада - серый.

Возможна комплектация инструментальных тумб ложементами для хранения пробивного инструмента, пуансонов, матриц, съемников к станциям «А, В, С, D» координатно-пробивных станков с системой Thick Turret компании Mate и станков: Finn-Power, Amada, LVD, Euromac, Rainer, AM и т.д.

Купить металлические станочные тумбы недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тумба станочная инструментальная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
- Цена: 10 565 ₴
- Способ упаковки: Отгрузка в собранном виде, заводская картонная упаковка. Доставка по всей Украине


