Тележка инструментальная ТИ 8М, 8 ящиков

11 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51515050-S00025
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Инструментальная тележка предназначена для хранения разного инструмента, крепежа и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на разные участки рабочей зоны.
Тележки для инструмента обеспечат удобство в любой работе. Крепкая конструкция и прочные колеса разрешают легко перемещать тележку по цеху или мастерской, а надежный тормоз гарантирует полную безопасность.
Колеса большого диаметра: d=100 мм (2-неповоротных, 2-поворотных с тормозом)
Тумба укомплектована 8 ящиками Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким ковриком. Все ящики запираются одним центральным замком, что обеспечивает сохранность материальных ценностей.
Полезные габариты ящика ШхГ: 400х545.
Телескопические направляющие полного выдвижения. Ящики подходят под ложементы с инструментом большинства производителей инструмента. Удобная ручка для перемещения тумбы.
Колеса большого диаметра: d=100 мм (2 - неповоротных, 2 - поворотных с тормозом).
Тип покрытия: полимерно-порошковое с предварительным фосфатированием.

Купить металлические инструментальные тележки недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | тележка инструментальная |
- Цена: 11 555 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепропетровск, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт






