Тележка инструментальная ТИ Д с дверью

6 840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51515050-S00022
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка инструментальная предназначена для хранения разного инструмента, крепежа и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны.
Инструментальные тележки обеспечат комфорт в любой работе. Крепкая конструкция и прочные колеса позволяют легко перемещать тележку по цеху или мастерской, а надежный тормоз гарантирует полную безопасность.
Тележка укомплектована дверями. Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким ковриком.
Все ящики запираются одним центральным замком, что обеспечивает сохранность материальных ценностей.
Телескопические направляющие полного выдвижения.
Колеса большого диаметра: d=100 мм (2-неповоротных, 2-поворотных с тормозом).
Тип покрытия: полимерно порошковое с предварительным фосфатированием.

Купить металлические инструментальные тумбы или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
- Цена: 6 840 ₴
- Способ упаковки: Инструментальные тумбы отгружаются в собранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Каменское, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременчуг и любой другой населенный пункт Украин





