Тележка инструментальная ТУ-1 2М2Б, 4 ящика

12 710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1481203
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка инструментальная ТУ-1 3МСБ предназначена для хранения разного инструмента, крепежа и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны. Надежный тормоз гарантирует полную безопасность.
Комплектация тележки:
5 ящиков на телескопических направляющих.
Нагрузка на ящик до 40 кг.
Внутренний размер ящика 530х380 мм., что идеально подходит для ложементов с инструментов практически любого производителя.
Все ящики запираются одним центральным замком.
Тележка легко перемещается в любом направлении на колесах - два неповоротных, два поворотных, одно из которых с тормозом. Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким ковриком.

Цена тележки инструментальной ТУ-1 2М2Б без стоимости навески.
Навеску можно заказать в зависимости от необходимой комплектации.
Рабочая поверхность выполнена из ABS-пластика с секциями для мелких и средних деталей.
Есть удобная ручка для легкого перемещения и поворота. Колеса диаметром 125 мм позволяют легко управлять тележкой. Блокировка колеса предотвращает нежелательное движение, обеспечивает безопасную парковку тележки.
Конструкция центрального замка обеспечивает защиту от несанкционированного вскрытия и самостоятельного открытия при движении тумбы.
Перфорация на боковых стенках позволяет устанавливать дополнительную навеску для размещения часто используемого инструмента. Навесные элементы легко крепятся зацепами. Шариковые направляющие обеспечивают безопасное и легкое скольжение даже при полной нагрузке. Полное выдвижение ящиков облегчает удобный и беспрепятственный доступ к инструменту.
Купить металлические инструментальные тумбы недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "купить".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | тележка инструментальная |
- Цена: 12 710 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепропетровск, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт




