Тележка инструментальная ТУ 6МС, 7 ящиков

11 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51515150-S00009
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
В процессе работы непросто поддерживать порядок рабочей зоны, поэтому выгодно купить тележку инструментальную ТУ 6МС. Она представляет собой место для хранения оснастки и приборов, освобождая место столешницы.
Тележка ТУ 6МС обладает небольшими габаритами, она занимает минимум места в мастерской. Конструкция изготовлена из прочной стали, сборка исключает люфт деталей и деформацию поверхностей. Тележку удобно использовать благодаря колесам, а стопперы фиксируют изделие в неподвижном положении.
На боковой части конструкции закреплена ручка для легкости транспортировки.
Ящики выдвигаются в полный размер, поскольку оборудованы телескопическими направляющими. Размеры соответствуют габаритами инструментальных ложементов, поэтому их хранение станет более организованным. Чтобы металл не разрушался под действием процессов коррозии, он покрывается полимерно-порошковой краской.

Тумба укомплектована 7 ящиками. Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким ковриком.
Все ящики запираются одним центральным замком, что обеспечивает сохранность материальных ценностей. Маленький ящик - h 81 мм, средний ящик - h 164 мм.
Колеса большого диаметра: d=100 мм (2-неповоротных, 1-поворотное, 1-поворотное с тормозом) Тип покрытия: полимерно порошковое с предварительным фосфатированием.
Купить металлические инструментальные тумбы недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "купить".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | тележка инструментальная |
- Цена: 11 450 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепропетровск, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт





