Тележка инструментальная ТУ 4М2С, 6 ящиков

10 895 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51515150-S00007
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка инструментальная ТУ 4М2С используется для размещения инструментов в гараже, мастерской или заводе. Она освобождает рабочее место от лишних приспособлений, которые отвлекают специалиста.
Тележка имеет повышенную вместительность благодаря четырем маленьким и двум средним ящикам. Изделию характерна длительная стойкость к износу и функциональность. Тележка повышает продуктивность работы и долговечность инструментов.
Тележку удобно разместить рядом с местом сотрудника для быстрого доступа к инструменту. Корпус состоит из металлических листов, окрашенных полимерно-порошковой краской.
В нижней части закреплены четыре колеса. Они обладают диаметром 100 мм (одно оборудовано стопором) для передвижения в любом направлении.
Маленький ящик - h 81 мм, средний ящик - h 164 мм.
Наличие шести ящиков решает проблему недостатка места. Они оснащены телескопическими направляющими для полного открытия. Ящики закрываются единым замком, поэтому посторонние не смогут взять содержимое.

Особенности тележки:
возможность складирования разнотипного инструмента;
продуманная форма ручек на ящиках облегчает открытие;
надежная сборка не допускает расшатывания;
возможность размещения ложементов большинства марок;
в комплекте набор ключей к профессиональному замку;
Сбоку конструкции приспособлена ручка для комфортной перевозки. Тележку можно использовать в качестве дополнительной рабочей зоны.
Для этого на корпусе предусмотрены выступы против разливая жидкостей на пол, а на крышке размещен маслобензостойкий коврик.
Он устойчив к коррозии, а шероховатая поверхность не даст инструменту упасть Используется комбинированная покраска, чтобы получить выразительный внешний вид.
Предлагаем выбор дополнительной комплектации промышленной мебели. У нас можно оборудовать функциональное рабочее место без лишних затрат.
Купить металлические инструментальные тумбы недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "купить".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | тележка инструментальная |
- Цена: 10 895 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепропетровск, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт







