Стеллаж полочный модульный СТ-4 на 5 полок 920х460

3 370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50510051-S00630
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стеллаж СТ-4 высотой 1820 мм оборудован пятью полками для размещения груза. Каждая из них выдерживает нагрузку до 80 кг.
Стеллажи состоят из опор и широких полок. При изготовлении использован высококлассный металл толщиной 1 мм. Перфорированные опоры фиксируют положение полок, регулируются в шаге 38 мм.
Полки изготовлены из прочных металлических листов. Доступ к ним открыт со всех сторон. Они не прогибаются под нагрузками, т.к. часть веса принимают на себя перемычки.

Стеллаж на 5 полок СТ-4 используется для размещения продукции на складе, в частном гараже или финансовом учреждении. Изделие обладает небольшими размерами и выдерживает повышенную нагрузку.
Стеллаж выполняется в различных размерах и изготавливается в двух вариантах:
стеллаж с металлическими полками с полимерным порошковым покрытием (цены указаны на сайте);
стеллаж оцинкованный (уточняйте цены у менеджера).
Подпятники в комплект металлического стеллажа не входят.
Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 1820 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 80 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры полки (мм) | 920х460 |
| Тип стеллажа | полочный |
| Тип покрытия стеллажа | полимерно-порошковое покрытие |
- Цена: 3 370 ₴

