Стеллаж полочный модульный СТ-2 на 3 полки 750х300

1 470 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 50510051-S00230
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стеллаж на три полки СТ-2 высотой 910 мм является универсальным решением для размещения габаритных, мелких и пищевых товаров. Он используется в складских и промышленных помещениях, СТО, офисах и лабораториях.
Стеллажи для хранения груза – это металлические конструкции, которые состоят из опор и широких полок. При изготовлении использован металл, как долговечный материал.

Стеллаж СТ-2 оборудован тремя полками для размещения груза. Каждая из них выдерживает нагрузку до 80 кг. Вес стеллажа небольшой, что позволяет без труда перенести его в нужное место.
Изделие обладает небольшими размерами и выдерживает повышенную нагрузку.
Стеллаж выполняется в различных размерах и изготавливается в двух вариантах:
стеллаж с металлическими полками с полимерным порошковым покрытием (цены указаны на сайте);
стеллаж оцинкованный (цены уточняйте у менеджера).
Подпятники в комплект металлического стеллажа не входят.
Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество этажей | 3 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 910 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 80 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры полки (мм) | 750х300 |
| Тип стеллажа | полочный |
| Тип покрытия стеллажа | полимерно-порошковое покрытие |
- Цена: 1 470 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





