Сейф огнестойкий с электронным замком и ручкой 120EH

41 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61015000-P00036
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Данная модель предназначена для сохранности документации при возникновении пожара в офисе
Дверь сейфа недостаточно плотно прилегает к корпусу сейфа. Это объясняется тем, что главная задача - это гарантировать огнестойкость именно в районе закрытия двери.
Для этого используют два способа: тепловой замок или теплоизолирующие прокладки. При пожаре бетон нагревается, а теплоизолирующие прокладки расширяются, и тем самым обеспечивают максимально низкую тепло проводимость.

В дорогих сейфах применяется как тепловой замок, так и теплоизолирующие прокладки. Сейф обязан обеспечить защиту от огня на протяжении минимум 60 минут.
Огнестойкие сейфы не крепятся к полу или стене, так как это влияет на их свойства. Исключением считаются сейфы со специальной подставкой.
Ниже приведены фото теста сейфа на огнестойкость.

Для того, чтобы сделать этот сейф стойким к огню, между двумя металлическими стенками залит специальный огнестойкий бетон. Благодаря ему внутри хранилища длительное время поддерживается стабильная температура и не дает сгореть бумажным материалам. Сейф покрыт полимерно-порошковой краской черного или белого цвета, которая не выделяет вредных веществ при контакте с высокими температурами.
Заказывайте сейфы у менеджера в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Цвет | Белый |
| Количество лотков | 1 |
| Огнестойкость (мин) | 120 |
| Общие | |
| Вес | 228 кг |
| Внутренний объем | 162 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1220 мм |
| Внешняя глубина | 560 мм |
| Внешняя ширина | 655 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 980 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электроника + ручка |
- Цена: 41 750 ₴




