Сейф огнестойкий с электронным замком и ключом, с ручкой 100EHК

31 170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61015000-P04020
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Чтобы защитить свои документы и ценности от злоумышленников предприятия используют сейфы. И не только от грабежа, но и от пожара.
И с такой задачей легко справится огнестойкий сейф.
Сейф обязан обеспечить защиту от огня на протяжении минимум 60 минут.
Ниже приведены фото теста сейфа на огнеупорность и проверку пропуска огня внутрь.

Для того, чтобы сделать этот сейф стойким к огню, между двумя металлическими стенками залит специальный огнестойкий бетон. Благодаря ему внутри хранилища длительное время поддерживается стабильная температура и не дает сгореть бумажным материалам. Сейф покрыт полимерно-порошковой краской черного или белого цвета, которая не выделяет вредных веществ при контакте с высокими температурами. Сейф снабжен 3-х сторонней ригельной системой запирания, защитой замка и ригелей от выбивания или высверливания.
Также имеется в конструкции тепловой замок, который препятствует прохождению огня.
Заказывайте сейфы у менеджера по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Цвет | Белый |
| Количество лотков | 1 |
| Огнестойкость (мин) | 120 |
| Общие | |
| Вес | 201 кг |
| Внутренний объем | 129 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1020 мм |
| Внешняя глубина | 560 мм |
| Внешняя ширина | 655 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 780 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электроника + ключ + ручка |
- Цена: 31 170 ₴




