Сейф огнестойкий с двумя ключами и ручкой 060КК

19 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61015000-P00031
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Огнестойкие сейфы предназначены для охраны денежных средств и иных ценностей от пожара.
Дверь сейфа недостаточно плотно прилегает к корпусу сейфа. Это объясняется тем, что главная задача - это гарантировать огнестойкость именно в районе закрытия двери.
При пожаре бетон нагревается, а теплоизолирующие прокладки расширяются, и тем самым обеспечивают максимально низкую тепло проводимость.
Огнестойкие сейфы не крепятся к полу или стене, так как это влияет на их свойства. Исключением считаются сейфы со специальной подставкой.
Огнестойкий сейф обязан обеспечить защиту от огня на протяжении минимум 60 минут.
Для того, чтобы сделать этот сейф стойким к огню, между двумя металлическими стенками залит специальный огнестойкий бетон. Благодаря ему внутри хранилища длительное время поддерживается стабильная температура и не дает сгореть бумажным материалам. Сейф покрыт полимерно-порошковой краской черного или белого цвета, которая не выделяет вредных веществ при контакте с высокими температурами.
Заказывайте сейфы у менеджера по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Цвет | Белый |
| Количество лотков | 1 |
| Огнестойкость (мин) | 90 |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Внутренний объем | 50 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 660 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 480 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | два ключевых замка + ручка |
- Цена: 19 640 ₴





