Сейф огнестойкий с электронным замком и ключом, с ручкой 060EHК

20 850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 61015000-P00001
Отправка с 09 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Обустраивая офис мебелью, можно столкнуться с вопросом безопасности особенно важных вещей. И не только от грабежа, но и от пожара.
И с такой задачей легко справится огнестойкий сейф.
Для обеспечения огнестойкости в районе закрытия двери используют два способа: тепловой замок или теплоизолирующие прокладки. При пожаре бетон нагревается, а теплоизолирующие прокладки расширяются, и тем самым обеспечивают максимально низкую тепло проводимость.
Сейф обязан обеспечить защиту от огня на протяжении минимум 60 минут.
Ниже приведены фото теста сейфа на огнестойкость.

Для того, чтобы сделать этот сейф стойким к огню, между двумя металлическими стенками залит специальный огнестойкий бетон. Благодаря ему внутри хранилища длительное время поддерживается стабильная температура и не дает сгореть бумажным материалам. Сейф покрыт полимерно-порошковой краской черного или белого цвета, которая не выделяет вредных веществ при контакте с высокими температурами.
Заказывайте сейфы у менеджера по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Цвет | Белый |
| Количество лотков | 1 |
| Огнестойкость (мин) | 90 |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Внутренний объем | 50 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 660 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 480 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | электроника + ключ + ручка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 850 ₴




