Сейф огнестойкий с электронным замком 119TR2EN

13 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61015000-P00026
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Огнеустойчивый сейф для офисных помещений состоит из металлического каркаса.
Основой для термоизоляции является специальное строение стенок огнестойких сейфов.
Стенка состоит из двух частей, между которыми находится специальная огнеупорная насыпка. Это помогает избежать повышения температуры внутри изделия.
Для того, чтобы сделать этот сейф стойким к огню, между двумя металлическими стенками залит специальный огнестойкий бетон. Благодаря ему внутри хранилища длительное время поддерживается стабильная температура и не дает сгореть бумажным материалам.
Заказывайте сейфы у менеджера по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Количество лотков | 1 |
| Огнестойкость (мин) | 60 |
| Общие | |
| Вес | 31 кг |
| Внутренний объем | 19 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 360 мм |
| Внешняя глубина | 363 мм |
| Внешняя ширина | 412 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 234 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 350 ₴




