Сейф огнестойкий с электронным замком 125EN

13 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61015000-P00110
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Огнеустойчивый сейф для офисных помещений состоит из металлического каркаса.
Основой для термоизоляции является специальное строение стенок огнестойких сейфов.
Стенка состоит из двух частей, между которыми находится специальная огнеупорная насыпка. Это помогает избежать повышения температуры внутри изделия.

Ниже приведены фото теста сейфа на огнестойкость.

Для того, чтобы сделать этот сейф стойким к огню, между двумя металлическими стенками залит специальный огнестойкий бетон. Благодаря ему внутри хранилища длительное время поддерживается стабильная температура и не дает сгореть бумажным материалам.
Заказывайте сейфы у менеджера по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Количество лотков | 1 |
| Огнестойкость (мин) | 60 |
| Общие | |
| Вес | 36 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 420 мм |
| Внешняя глубина | 433 мм |
| Внешняя ширина | 352 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 320 мм |
| Внутренняя глубина | 304 мм |
| Внутренняя ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 200 ₴





