Ключница ВМ-0410, 24 ключа

830 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Ключница ВМ-0410 предназначена для хранения 24 ключей.
Она представляет собой небольшой шкафчик из металла, закрывающийся на код, который используют для систематизированного хранения ключей в гостиницах, офисах, помещениях с большим количеством кабинетов.
Для размещения ключей в шкафчике используются металлические крючки, которые в отличии от пластмассовых, не ломаются и обеспечивают долгий срок их эксплуатации.
В комплект не входят пластиковые брелки.

Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость ключей | 24 шт |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 90 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Кодовый |
| Ширина ключницы | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 830 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


