Ключница К-5 (5 ключей)

560 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
В ключнице предусмотрено пять выступов для размещения ключей.
Ключница представляет собой небольшую металлическую конструкцию прямоугольной формы.
Она состоит из прочного каркаса и двух распашных дверок. В корпусе высверлены отверстия, чтобы закрепить ключницу на вертикальной поверхности. Она изготовлена из прочного металла.
Металл покрыт полимерно-порошковой краской светло-серого цвета и долго не теряет внешнего вида.
Ключница не защищает от взлома, она призвана обеспечить удобства эксплуатации. Для закрытия дверок используется магнит. Они могут комплектоваться идентификаторами с номером помещения.
Ключница оптимальная для установки в кабинете руководителя, пропускном пункте или в частном пользовании.

Изображение Парижа не выгорает под действием солнечных лучей, не тускнеет при высокой влажности и температурных перепадах, оно надолго сохраняет внешний вид.
Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 42 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Наличие дверки | 2 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 177 мм |
- Цена: 560 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.




